Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: чета Гусевых вернутся на телепроект

Среди поклонников телевизионного проекта Дом 2 все больше стали распространяться слухи и сплетни о том, что бывшие участники реалити-шоу Евгения Феоффилактова и Антон Гусев намерены вернуться на периметр телестройки. По мнению фанатов, чета Гусевых вернутся на телепроект, чтобы отомстить другому, не менее известному семейству Дарьи и Сергея Пынзарей.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули телевизионный проект Дом 2 восемь месяцев назад и несмотря на это, у молодой семьи по-прежнему огромное количество поклонников, среди которых распространился слух о том, что в скором времени их кумиры снова станут участниками телешоу.

Как уже было сказано, по мнению фанатов, основной мотив — это месть семейству Пынзарей. Напомним, что недавно состоялся конфликт между Дарьей Пынзарь и Андреем Черкасовым, В пылу ссоры Черкасов выпалил, что якобы Евгения Феофилактова и Антон Гусев были вынуждены уйти с реалити-шоу, потому что не смогли больше выносить травлю остальных участников телестройки, а Пынзари даже не стали заступаться за своих друзей и просто остались в стороне. Такое поведение четы Пынзарей Андрей Черкасов объяснил их страхом потерять хлебное место.

Именно в связи с этим неприятным разговором, Евгения Феофилактова и Антон Гусев теперь намерены вернуться на периметр телевизионного проекта Дом 2, чтобы расставить все точки над «i».

Телезрители Дом 2 считают, что семейство Гусевых уже начали по-своему мстить семье Пынзарей, поскольку теперь стали их серьезными конкурентами в бизнесе. Недавно стало известно, что Гусевы открыли бутик модной одежды в том же самом торговом центре, что и Пынзари и сейчас еще назревает и конфликт двух конкурентов по бизнесу.

Источник: actualnews.org