Дом 2 слухи и сплетни: брак Алианы Устиненко и Александра Гобозова — фикция

Среди поклонников телевизионного проекта Дом 2 распространился слух о том, что брак Александра Гобозова и Алианы Устиненко - это чистой воды расчет и фикция.

Стало известно, что организаторы реалити-шоу Дом 2 сделали паре Александра Гобозова и Алианы Устиненко выплату в размере одного миллиона рублей в день их бракосочетания. Об этом как-то раз напомнил Александру Гобозову "друг" его мамы Рустам Калганов.

Однажды, когда Александр Гобозов возмутился тем, что его мать Ольга Васильевна Гобозова не сделала ему подарок на свадьбу, Рустам Калганов пристыдил молодого человека за то, что он требует подарки от старой больной женщины и напомнил ему о том, что ему и так заплатили за свадьбу кругленькую сумму денег, из которых было потрачено только триста тысяч на отдых на Мальдивах. Само торжество обошлось молодоженам бесплатно за счет организаторов телевизионного проекта Дом 2.

Все эти факты натолкнули телезрителей проекта Дом 2 на мысль о том, что бракосочетание пары Александра Гобозова и Алианы Устиненко - это чистой воды фикция исключительно ради материальной выгоды обеих сторон.

Источник: actualnews.org