Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Анну Кудимову совсем загнобили

По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2 скорее всего следующей кандидаткой на выбывание за периметр реалити-шоу станет Анна Кудимова, которую в последнее время совсем загнобили участники телестройки, что, кстати, они совсем не скрывают.

Анна Кудимова практически ни с кем не общается на телешоу, за исключением своей подруги, которая ее предала и Светланы Михайловны Устиненко, которая так же на самом деле ее подругой не является. Ну а девушки в женской спальне вообще в открытой форме выражают своей негатив по отношению к девушке.

На днях Диана Игнатюк заявила, что проживание Анны Кудимовой на периметре проекта совсем не желательно, потому что все участницу считают ее «перебежчицей». А Татьяна Кирилюк вообще, что называется, подложила девушке «дохлую кошку». Таня отбила у Анны потенциального ухажера, который роде как собрался с Анной Кудимовой строить любовь.

Поклонники телевизионного проекта считают, что у Анны Кудимовой есть все шансы на то, чтобы стать главной кандидаткой на выбывание за ворота телепроекта. Однако некоторые высказывают предположения о том, что организаторы реалити-шоу все-таки предоставят Анне иммунитет, только ради того, чтобы сплоченному коллективу пришлось искать какую-нибудь другую жертву, среди себя самих.

Источник: actualnews.org