Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Анна Якунина из всех сил старается стать яркой и интересной участницей проекта

Участница телевизионного проекта «Дом 2» Анна Якунина с самого первого дня своего появления во второй раз на периметре реалити-шоу, пытается всем вокруг доказать, что она очень яркая и интересная участница телешоу. Однако телезрители попросту игнорируют брюнетку и создается даже ощущение, что ни сама девушка, ни ее взаимоотношения, особо никого не интересуют.

Когда Игорь Трегубенко и Анна Якунина проживали в городских квартирах, то взаимоотношения этих двоих даже не обсуждали на лобном месте, поскольку очень многие считали их не искренними, наигранными и фальшивыми. История с изменой Игоря Трегубенко с Оксаной Ряска, конечно, привлекла внимание публики к персоне Анны Якуниной, но только лишь на неделю, после чего девушку снова затмили такие участницы, как Ольга Васильевна Гобозова или Татьяна Кирилюк. Далее Анна Якунина пыталась помириться с Игорем Трегубенко ради мести, но это тоже показалось телезрителям не очень интересным сюжетом и не привлекло их внимание.

Дом 2, слухи и сплетни.
Некоторые поклонники телевизионного проекта «Дом 2» считают, что Анне Якуниной никогда не буждено стать хэдлайнером проекта, как бы сильно она не стремилась этого добиться. Некоторые фанаты даже полагают, что Анна Якунина давно уже не интересна как участница и ей пора за ворота телестройки.

Источник: actualnews.org