Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: Андрею Черкасову надоело нянчиться с Анной Кручининой

Когда Андрей Черкасов заявил, что у него есть желание взять в жены свою возлюбленную Анну Кручинину, многие поклонники телевизионного проекта «Дом-2» посчитали, что на самом деле это далеко не так. А сказал это старичок-революционер Андрей Черкасов только лишь из вредности и желания насолить Элине Карякиной с Александром Задойновым и Либерж Кпадону с Евгением Рудневым, чтобы им досталось как можно меньше денег от организаторов реалити-шоу.

Дом-2 слухи и сплетни.
Андрей Черкасов открыло заявляет своей сожительнице Анне Кручининой о том, что ему уже надоели эти взаимоотношения и девушка начала его раздражать, поскольку стала постоянно требовать внимания и романтики. Уже сейчас телезрители могут видеть в эфире телевизионного проекта «Дом-2» то, как отношения в паре Андрея Черкасова и Анны Кручининой стали очень сильно портиться.

Причиной такого разлада поклонники реалити-шоу считают несоответствие Анны Кручининой взыскательным требованиям молодого человека, который считает девушку скучной и нудной домохозяйкой. Судя по всему, Андрей Черкасов хотел бы видеть рядом с собой стерву, которая бы смогла крутить им, как бы ей заблагорассудилось. Несмотря на то, что Андрею Черкасову удалось добиться того, что Анна Кручинина превратилась из «пацанки» в прекрасную леди, эти изменения оказались лишь только внешними, и на самом же деле девушка очень далеко от того идеала, который бы хотел видеть рядом с собой Андрей Черкасов.

По мнению поклонников телевизионного проекта «Дом-2», свадьба Андрея Черкасова и Анны Кручининой действительно слишком маловероятна, однако, скорее всего, молодой человек скажет об этом только после того, как Либерж Кпадону и Евгений Руднев сыграют свою, и сделает он это только для того, чтобы молодым людям досталось как можно меньше денег от обещанного администрацией проекта свадебного миллиона рублей.

Источник: actualnews.org