Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Александр Гобозов выяснит, кто является настоящим отцом ребенка его жены Алианы Устиненко

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 узнали зачем на самом деле Алиана Устиненко и Александр Гобозов отправились в Волгоград. Согласно официальной версии, семейная пара уехали для того, чтобы Алиана Устиненко поменяла паспорт и сменила свою фамилию Устиненко на фамилию супруга Гобозова.

Среди антифанатов молодой семьи распространились слухи о том, что на самом деле чета Гобозовых поехали в Волгоград, потому что Александр Гобозов собрался проводить свое собственное расследование по поводу того, кто является отцом будущего ребенка ее беременной супруги Алианы Устиненко.

Дело в том, что в сентябре минувшего года, Алиана Устиненко ездила в Волгоград, якобы по делам и ходили слухи о том, что там она изменила своему супругу Александру Гобозову, после чего девушка забеременела.

Раньше Александр Гобозов отказывался верить слухам и сплетням, однако в последнее время, он все больше стал убеждаться в том, что его беременная жена Алиана Устиненко что-то от него скрывает, поскольку стала путаться в своих сроках беременности.

Среди антифанатов четы Гобозовых есть мнение о том, что Александр Гобозов намерен самолично провести расследование и выяснить, кто же на самом деле является биологическим отцом ребенка, которого носит под сердцем его законная супруга Алиана Устиненко. По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, Александр Гобозов надеется, что знакомые и друзья Алианы Устиненко расскажут ему о том, как проводила время его жена в Волгограде в сентябре минувшего года и прольют наконец свет на всю ситуацию.

Источник: actualnews.org

One thought on “Дом 2 слухи и сплетни: Александр Гобозов выяснит, кто является настоящим отцом ребенка его жены Алианы Устиненко”

Comments are closed.