Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Александр Гобозов изменяет беременной Алиане Устиненко

В семье участников телевизионного проекта Дом 2 Александра Гобозова и Алианы, которая ждет сейчас ребенка, и так не все гладко. Бесконечные скандалы и истерики Алианы Устиненко в основном связаны с грядущим приездом горячо нелюбимой ей свекрови Ольги Васильевны Гобозовой. Однако поклонники реалити-шоу Дом 2 продолжают, что называется, подливать масло в огонь.

В одной из социальных сетей Алиане Устиненко отправили фотографию, где ее муж Александр Гобозов стоит рядом и обнимает девушку. Вполне можно было бы подумать, что это просто очередная поклонница решила сделать совместное фото с участником телевизионного проекта Дом 2. Однако к опубликованной фотографии есть комментарий, который рассказывает о том, что изображенная на фотоснимке девушка рядом с Александром Гобозовым — это любовница мужа Алианы Устиненко, к которой он регулярно приезжает на встречи за периметром реалити-шоу.

Конечно, раньше, когда Алиана Устиненко и Александр Гобозов вместе жили на территории реалити-шоу, то эта информация о поездках за периметр вызвала бы сомнения, ведь все свое время Саша был рядом с Алианой. Сейчас ситуация обстоит немного по-другому. Александр Гобозов работает в магазине одежды «Лестница в Европу» и приходит домой довольно поздно, поэтому сомнения в том, изменяет ли Александр Гобозов беременной супруге Алиане Устиненко, все же закрались.

Источник: actualnews.org