Browse By

Дом 2: Сергей Пынзарь забросал Андрея Черкасова стульями и тарелками

Стало известно, по какой именно причине 24 февраля произошла драка между Андреем Черкасовым и Сергеем Пынзарем. Оказывается, что Сергей Пынзарь бросился с кулаками отстаивать честь жены Дарьи Пынзарь, которая решила по доброте душевной дать ценный совет девушке Андрея Черкасова Анне Кручининой — сопровождать своего молодого человека везде и всюду. Дарья Пынзарь решила наставить Анну Кручинину «на путь истинный», поскольку ей стало жаль молодую девушку, которой изменяет ее сожитель и еще при этом постоянно ей врет.

Андрею Черкасову, разумеется, не понравилась идея круглосуточного контроля со стороны своей сожительницы и он принялся пререкаться с Дарьей Пынзарь. После того, как участники телевизионного проекта Дом 2 вдоволь «обменялись любезностями», молодые люди покинули лобное место.

Оскорбленная Дарья Пынзарь, придя домой, пожаловалась своему супругу Сергею Пынзарю на хама-Черкасова, добавив, что обидчик задел честь не только Дарьи, но и всего семейства Пынзарей. Сергей Пынзарь немедленно отправился к Андрею Черкасову, чтобы «поговорить с ним по-мужски». Ожесточенной драки не последовало, поскольку участники реалити-шоу Дом 2 этого просто не допустили. Однако никто не помешал Серею Пынзарю забросать Андрея Черкасова, который спрятался на втором этаже, посудой и стульями.

В свою очередь, забросанный тарелками и стульями Андрей Черкасов из дальнего угла второго этажа пригрозил разобраться с Сергеем Пынзарем без телекамер за периметром реалити-шоу Дом 2 в один из выходных дней.

Стоит отметить, что поступила информация о том, что участник телевизионного проекта Дом 2 Андрей Черкасов теперь опасается выходить за периметр реалити-шоу Дом 2 и тщательно следит за тем, когда у семейства Пынзарей выходные дни, чтобы не столкнуться с главной семьи за воротами.

Источник: actualnews.org