Дом 2 сегодня. А каким дом 2 хочешь видеть ты?

Многие телезрители высказывают свое недовольство телепроектом сегодняшнего дня, ведь, что-то совсем не так.  Сегодня дом 2 напоминает, какой-то пансионат, куда любой побывавший ранее, может спокойно приехать и перезимовать, а иногда, просто отдохнуть от работы и проблем. Большое количество неудачников страны время от времени возвращаются на дом 2, чтоб подзаработать деньжат, да посветить своей рожицей в экране. Новенькие участники на проекте себя не могут ощущать полноправными участниками, ведь чаще всего иммунитет получает, кто-то из стареньких участников и поэтому, уйти с проекта всегда больше шансов у нового участника.

По всей стране проходят кастинги, где отбирают новых "интересных" участников. Тысячи проходят кастинг, но попадают десятки, а из пары десяткой всего 2-3 новых участника задерживаются на доме 2 надолго. Новые участники приходят на лобное место, где другие невероятно "яркие" участники оценивают ребят и выбирают лишь одного. На все это смотреть становится все скучней, ведь работает обычная схема. Тот дом 2, что можно смотреть сегодня, мне не нравится, я бы хотел его видеть с небольшими поправками в правилах.

Новый участник получает иммунитет на 2 голосования и против него, соответственно, голосовать нельзя, но сам новенький участник право голоса уже имеет.

Новый участник обязательно заселяется на поляну, ведь городские квартиры только для проверенных пар. (никаких одиночек в городских).

Отменить такое понятие, как "участник позвал нового знакомого на дом 2". Есть кастинги, пусть там и отбираются будущие участники.

Все отдельные комнаты и дома на поляне для пар, всех одиночек в общие спальни.

Все иммунитеты только от телезрителей. За 1-2 дня до голосования телезрители начинают слать смс в поддержку того или иного участника.

3 голосования в месяц. Первое голосование телезрительское, второе тоже. Третье – участники сами выгоняют одного из участников.

Забрать телевизоры, ноутбуки, в общем, лишь участников связи с внешним миром. Поставить 1 телефон, которым будут пользоваться по расписанию, с расчетом "1 звонок на человека в неделю".

Запретить выезды за периметр совсем. Выезды только в выходной день-два, которые даются раз в месяц каждому участнику.

Ну и несколько нововведений для оживления шоу.

Детектор лжи заменить на камеру пыток.

В конце месяца участники выбирают самое унылое говно из своих рядом и оно переселяется в отдельный дом, где живет в одиночестве целые сутки и думает над своим поведением.

Снизить задержку эфиров до 1 дня. Раньше получалось и сейчас, пусть опять расширяют штат и все монтируют за сутки – это реально.

А какие нововведения хотели бы видеть вы?

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru