Browse By

Дом 2 сделал из Романа Капаклы капризную девчонку

Как радовалась Марина Африкантова тому, что к ней на проект пришел настоящий мужчина, хотя по паспорту ему было всего лишь 18 лет, однако выглядел он вполне солидно. А так как выбора у девушки особо не было, она начала строить с ним отношения, и уже год спустя вместе с Романом Капаклы Марина всерьёз раздумывает над свадьбой. И хотя Рома никогда не вызывал доверия у зрителей, а также откровенно раздражал своей истеричностью и юношеским максимализмом, однако его действительно считали не по годам взрослым и серьезным мужчиной, но за последние несколько недель с парнем произошли какие-то невероятные метаморфозы, которые заставляют сомневаться в том, что он все тот же брутальный и уверенный в себе молодой человек, пишет сайт dom2.tw.

Все началось с его желания сменить имя, ведь Капаклы кажется, что Роман звучит недостаточно красиво. Перед этим он несколько месяцев активно тренировался на Сейшельских островах, чтобы его тело стало более мускулистым и фактурным. И делал парень это для того, чтобы по приезду в Москву попытать счастье в модельном бизнесе. Рома уверен, что отлично смотрится на фотографиях и смог бы неплохо зарабатывать, позируя перед камерой.

А теперь Капаклы мечтает сменить прическу и вновь советуется с подписчиками, пытаясь выяснить, что ему подойдет больше. Некоторых уже пугают мысли этого качка, который задает точно такие же вопросы, какие звучат в профилях домовских красавиц, которые даже цвет волос не могут изменить, не поведав о своих планах пользователям. Что происходит с Романом, неужели длительные съемки на проекте, где он отвык работать и заботиться о себе, так серьезно повлияли на его характер, и теперь вместо серьезного мужчины мы видим девочку, которая любуется своим отражением и переживает из-за противного прыщика на носу?

Источник: dom2.tw