Browse By

«Дом-2»: Саша Гобозов обвинил мать во лжи

Казалось бы, прогулка на речном трамвае несколько сгладила напряжение в отношениях между Ольгой Васильевной и ее сыном Сашей.

Женщина в который раз пообещала навсегда распрощаться с любимым проектом, уступив место молодежи. Но на лобном месте выяснилось, что Гобозова по-прежнему намерена сыграть венчание в рамках проекта, поэтому еще на несколько месяцев собирается задержаться на «Доме-2», о чем она умолчала в разговоре с сыном. Взбешенный Саша предупредил мать, что ноги его, также как и Алианы с маленьким Робертом, не будет на реалити-шоу, пока она не уедет домой. Привыкшая к упрекам Саши Ольга Васильевна попыталась образумить кровиночку, сделав акцент на том, что в Лермонтове ей попросту не за что будет сыграть венчание, так как она получает нищенскую пенсию. Однако Саша не растерялся и рассказал, что совсем недавно сделал в квартире матери ремонт, подчеркнув, что живет она не так уж и плохо, как пытается показать окружающим. Не выдержав стыда от вынесенного из избы сора, Ольга Васильевна решила покинуть проект незамедлительно, ну а напоследок принесла жертву в виде выброшенного в костер телефона.

Как считаете, Гобозова и вправду уйдет с телестройки, или же это очередная миниатюра из цикла «Сын выгоняет меня с насиженного тепленького местечка»?

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru