Browse By

«Дом-2»: Рустам Калганов доказал, что он натурал

Участники и поклонников телестройки давно поговаривают, что 38-летний Рустам Калганов не может построить отношения на шоу из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. Ходят слухи, что Солнцев сам неоднократно признавался друзьям в симпатиях к сильному полу. Но поскольку пропаганда однополых отношений запрещена российскими законами, Рустам не может завести себе пары.

То ли в этих сплетнях нет правды, то ли мужчина в экстренном порядке поменял ориентацию, но участники заметили, что Калганов обратил внимание на новенькую Алину Мазепову. Девушка высказала симпатию Джозефу Мунголле, но после лобного места согласилась пойти пообщаться с Рустамом в его спальне. Калганов и Мазепова лежали в кровати в обнимку, Рустам сначала легонько чмокал Алину, а затем так увлекся, что затащил блондинку под одеяло.

Сотрудники аппаратной наблюдали за происходящим в VIP-комнате на мониторах и очень удивились проявлению сексуального влечения Рустама к девушке. Калганова давно исключили из рядов натуралов, как вдруг оказалось, что его привлекают представительницы противоположного пола.

Из аппаратной по громкой связи сообщили участникам о приставаниях Калганова к Мазеповой, и ребята побежали наверх. Участники ворвались в спальню и сорвали одеяло, прикрывавшее уединившуюся парочку. Джозеф Мунголле был изумлен, когда увидел, что Калганов возбудился при поцелуях с его девушкой.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru