Browse By

«Дом-2»: Руднев рассказал, когда и с кем его мама вернется на проект

Людмила Валерьевна Руднева уехала в Южно-Сахалинск на день рождения дочери тихо, не попрощавшись. Позже женщина призналась, что хочет вновь стать участницей реалити-шоу и ждет официального предложения ведущих вернуться на проект. Сдерживает Рудневу только дочь-подросток.

По слухам, телемама хочет перевезти к себе на проект несовершеннолетнюю дочь Софию. Девочке не с кем оставаться дома, ведь мать и старший брат переехали в столицу, а у нее в Южно-Сахалинске школа и друзья.

Евгений Руднев решил прокомментировать слухи о том, что его мама собирается вернуться в периметр вместе с младшей сестренкой. Женя заявил, что возвращение Людмилы Валерьевны состоится в июне. Мама отлично вписывается в планы Руднева.

Парень намерен расписаться со своей невестой Либерж Кпадону на десятилетие проекта (в мае), провести несколько недель медового месяца и в середине июня вернуться на телестройку. Тогда молодой семье и понадобится помощь Людмилы Валерьевны, чтобы семейная жизнь не рухнула в первые дни совместного быта.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru