«Дом-2»: Рита Агибалова и Павел Марсо поженились

Бывшие участники телестройки, Маргарита Агибалова и Павел Марсо, узаконили свои отношения. Пара сочеталась браком 5 апреля в одном из столичных ЗАГСов. Церемония была скромной, на ней присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты. Но мама Павла, которая выступала против свадьбы, не было.

Маргарита и Павел начали встречаться в 2012 году. Довольно продолжительное время пара жила вместе, но о свадьбе предпочитала не говорить. Против создания семьи Марсо и Агибаловой выступала мама парня Ирина Горюнова, которая называет себя наследницей аристократического рода и не желает родства с матерью-одиночкой. Не взирая на протесты матери, Паша все-таки решился позвать любимую женщину в ЗАГС.

Вероятно, не последнюю роль в том, что пара поженилась, сыграла беременность девушки. Невеста пошла под венец уже на шестом месяце. Мама Марсо не пришла на роспись поздравить молодоженов. Зато на торжество собрались все близкие родственники Маргариты.

Так, поддержать сестру пришла Ольга Гижаенко с мужем Ильей, мама Ирина Александровна Агибалова со своим супругом и другая родня. Торжество не было шумным и бурным, что также связано с поздним сроком беременности невесты. Новоиспеченная семейная пара приняла поздравления и букеты цветов от гостей, после чего все присутствующие отправились в ресторан на небольшую вечеринку.  

Текст:
О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru