Browse By

Дом 2. Реальная перезагрузка. Полный трэш!

Что нам показали перезагрузкой? Как можно валяться и ничего не делать? Как выскочить неудачно замуж и воевать семьями? Нет, мне не понравилась такая перезагрузка! Я требую реальную перезагрузку, которая сделает проект дом 2 совершенно новым. Я фантазирую, а вы можете дополнять мои фантазии своими.

О  желаемых нововведениях на доме 2 я уже немало писал на страницах schlock.ru, но в этот раз, я решил кардинальные изменения представить. Что мы имеем. 24 участника (судя по данным официального сайта, где 1 лишний числится). Сколько у нас спальных мест? По 10 кроватей поместится без проблем в женской и мужской спальне, но никто не отменял двухъярусные кровати, а это значит, что по 20 спальных мест. В итоге, только 1 этаж общего дома вместит 40 человек. Штуки 4 комнаты на 2 этаже, а это 4 пары (8 человек). 2 вип-дома, который слишком жирно поделены между 2 семьями и они с жиру делают себе отдельные кабинеты и прочее. Не годится. В каждый дом по 2 семьи (по семье на этаж). Это уже, как минимум 8 человек (гобозасратянщину не считаем пока).  В сумме мы получим примерно 56 спальных мест на поляне + посчитаем 10 в городе = 66 участников. То есть, построения проекта вместят еще 32 человека. Вздор и чушь, скажите вы, куда сколько. Согласен… 32 это полный трэш, так что обойдется 30 новыми участниками.

Теперь кастинги проводим по всем деревням (ведь с Няньдома, как-то участника притащили) и городам, набираем 30 участников (желательно по парочке из одного региона) и открываем ворота. Ксюша и Ольга широко улыбаются и кричат «у нас сегодня приход – встречаеееем мальчиииииишки и девчооооонки!. Старые, зажравшиеся и обленившиеся участники начинают хором гадить под себя в ожидании ухода за ворота на последующих голосованиях, но шоу начинается.

15 новых девочек и 15 новых мальчиков. Тут уже, как ни крути, а симпатий будет вдоволь, начнется борьба за новых девочек между новыми парнями, ну и стареньким придется шевелиться и включаться в борьбу. Самое важное – всех заселяют в общие спальни и только пары переселяются в более комфортное жилье. Стимул? Стимул.

Целый месяц мы вообще никого не трогаем. Никаких голосований. Пусть обживаются, притираются, сбиваются в кучки, ведь возможно, что кучка новичком по численности переплюнет кучку старичком и тогда начнется честное голосование и слив старых ненужных участников, которые не смогли показать себя с хорошей стороны в коллективе (обновленном). И самое важное – никаких иммунитетов. Вообще. Не нужно вынуждать выгонять менее ненужного участника, когда по первому кругу голосуют за самое слабое звено, ну или за самого скверного участника.

Да, есть минус. Далеко не все смогут забирать на себя внимание телекамер, но ведь с другой стороны – это плюс, ведь телезритель будет запоминать именно участников, которые, что-то делают.

Самое приятное. Нам не придется смотреть, как часовые эфиры занимают нудными беседами ни о чем, лишь бы забить эфирное время.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru