Browse By

«Дом-2»: разведенная Алиана Гобозова возвращается на проект с новым кавалером

Алиана Гобозова не долго была бывшей участницей телепроекта «Дом-2». Около месяца назад девушка уехала в родной Волгоград, где намеревалась воспитывать сына Роберта. Кроме того, она заявила, что снова беременна, но поскольку с мужем она развелась, то на проекте ей оставаться нет смысла.

Сейчас выясняются подробности «интересного положения» Алианы и ее возвращения в столицу. Свекровь девушки Ольга Васильевна в видеоблоге рассказала, что уже бывшая невестка просто решила привлечь к себе внимание новой «беременностью». А на самом деле у молодой матери нелады со здоровьем.

Уходя с проекта, Гобозова сказала экс-супругу Александру, что якобы находится на начальном сроке беременности. Она жаловалась на плохое самочувствие, потерю аппетита и веса, частые головокружение. Но обследование показала, что причина – не в ожидании ребенка, а в нервном напряжении последних месяцев.

Сейчас Алиана Гобозова с сыном Робертом находится в Волгограде, живет в доме своего отца. И вот появилась новость, что она решила вернуться на Поляну. Сначала Алиана сообщила, что приедет в Москву, чтобы оформить документы на выигранную в конкурсе «Человек года» квартиру. Но позже выяснилось, что цель у нее другая – снова стать участницей «Дома-2» вместе с новым ухажером, Ильей Григоренко. 19-летний хоккеист приехал за девушкой в Волгоград и уговорил ее строить любовь под наблюдением видеокамер и бывшего супруга, который пытается наладить отношения с новой возлюбленной Аленой Ашмариной.

Напомним, что Александр Гобозов и Алиана Устиненко познакомились в «Доме-2» летом 2013 года. Вскоре стало известно о беременности девушки, зимой пара устроила пышную свадьбу и провела медовый месяц на экзотических островах. В мае 2014 года у супругов родился сын, которого в честь дедушки по отцу назвали Робертом. А летом пара серьезно поссорилась: Сашу уличили в супружеской измене, после чего было расставание, официальный развод и уход Алианы с ребенком из реалити-шоу.

Текст:

А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru