Browse By

Дом-2 поверг в ужас и оцепенение: такого НИКТО не ждал, позор и слезы (ФОТО)!

Новости Дом-2 по-прежнему шокируют телезрителей. Происходящее в эфирах шоу вгоняет в удивление все больше и больше. На этот раз в Дом-2 снова измены, ложь, скандалы и коварные интриги. Так, Лиза Кутузова уничтожила мужское достоинство Никиты Кузнецова, семье Гобозовых снова скандалят из-за лжи, а Татьяна Охулкова встречается с нищебродом и собирается вернуться на проект.

Дом-2: Лиза Кутузова уничтожила мужское достоинство Никиты Кузнецова

Никита Кузнецов до последнего не хотел верить в том, что его возлюбленная Елизавета Кутузова изменила ему с Богданом Ленчуком. Парень даже отрицал результаты детекторы лжи, которые подтвердил слова лучшей подруги Лизы Элины Карякиной об измене. Кузнецов надеялся, что вся ситуация – затянувшаяся шутка. Но все сомнения Никитоса развеяла сама Кутузова.

В эфире 9 января показали, как Кузнецов неожиданно покинул периметр в подавленном состоянии. Позже на лобном месте его друг Сергей Пынзарь раскрыл причину такого поведения. Оказалось, что накануне Никита затеял откровенный разговор с Лизой, и девушка честно призналась ему, что действительно переспала с ухажером Тани Кирилюк.

Больше Никита не мог себя обманывать, хоть до сих пор пытался никого не слушать и доверять своей избраннице. Кутузова нанесла сильнейший удар по мужскому достоинству и уверенности мачо Кузнецова. За последние три месяца Лиза – вторая девушка, которая променяла Никиту в постели на кого-то другого. Так, в ноябре 2013-го Анастасии Бойкова изменила Кузнецову с его извечным соперником Андреем Черкасовым.

Поведение девушек, которых выбирает Кузнецов, причинило ему психологическую травму. Вероятно, пройдет немало времени, прежде чем он захочет завязать новый роман. Хотя может случиться, что Никита, потерявший уверенность в своей привлекательности и сексуальности, простит Кутузову и попросит изменницу вернуться к нему.

Дом-2: Скандал и ложь в семье Гобозовых поражает

В семье Гобозовых по-прежнему неспокойно. На этот раз дочь Ольги Васильевны Марина решила рассказать правду о «хороших» взаимоотношениях Алианы со свекром Робертом Михайловичем. Сама невестка недавно хвасталась, что отец Саши всегда рад ее видеть, поэтому молодая чета задумывается о переезде в Лермонтов, где есть человек, который сможет их понять и нормально общаться.

Однако Марина Арзамасцева опровергает эту информацию и называет ее наглой ложью. На самом деле Роберт Михайлович прекрасно видит, как Алиана относится к их семье, и поэтому отказался приехать на свадьбу сына. А все отговорки типа возраста и плохого самочувствия на самом деле вымышленные, так как отец Саши прекрасно себя чувствует.

Также Марина написала в своем блоге, что Алиана сможет поселиться с родителями только в том случае, если попросит у них прощения за свое хамское поведение и за то, что грубо посылала их. Иначе никто не станет терпеть ее выходок, а тем более в родных стенах. Если же Алиана вознамерилась выжить Ольгу Васильевну из собственного дома, то у нее ничего не выйдет. И на что надеется новоиспеченная невестка, остается загадкой для всей семьи Гобозовых.

Марина подчеркнула, что Роберт Михайлович всегда будет на стороне своей жены, а Устиненко надо быть менее самоуверенной и не пытаться обвести всех вокруг пальца, сочиняя небылицы.

Дом-2: Татьяна Охулкова встречается с нищебродом

Не успели антифанаты Татьяны Охулковой, как следует порадоваться ее уходу, как в сети появились новости о том, что на любовном фронте, экс-участницу телестройки, постигло жестокое разочарование, и вскоре, она намерена вернуться назад на Дом 2, в поисках новой «большой и чистой» любви!

Избранник Татьяны, по имени Антон, с которым, если верить слухам, Таня изменяла своему сожителю Евгению Рудневу, на поверке оказался не олигархом и даже не состоятельным бизнесменом, а, как говорят на реалити-шоу Дом 2 — самым настоящим нищебродом, у которого за душой нет ничего кроме развода и кучи долгов. Об этом, бывшей домовке поведала экс-супруга Антона, мать, брошенного им, ребенка – Карина Шабаева.

Вначале, Охулкова отказывалась верить фактам, но после недолгих размышлений и просмотра целой кучи фотографий в прошлом счастливого семейства, которые бывшая жена Антона умышленно выложила в сеть в качестве доказательства своих слов, Таня поняла, что была жестоко обманута. Ну, а так как саму себя она «не потянет», то девушка намерена вернуться назад, чтобы попытаться вернуть свое упущенное «счастье» именуемое «вождем краснокожих», ну или подождать более подходящую кандидатуру.


Источник: globalist.org.ua