Browse By

Дом-2 поверг в панику всю страну: жуткие подробности похищения и изнасилования участницы! (ФОТО)

Популярное шоу Дом-2 повергло в панику всю страну. Поклонники проекта по-настоящему шокированы жуткими подробностями похищения и изнасилования участницы Дом-2. Многие даже не смогли сдержать слез, узнав как поиздевались над Александрой Медведевой. Такого не пожелаешь даже врагу. На сегодняшний день девушка находится в больнице с критическом состоянии, у нее очень тяжелые травмы и легкое помешательство на фоне жутких страданий.

Как многие уже знают, участницу проекта «Дом-2» 26-летнюю Александру Медведеву, которая пропала по пути из Москвы в Киев, нашли живой, но жизнь в ней едва теплилась. По информации знакомых Медведевой, она была госпитализирована с тяжелыми травмами после изнасилования и издевательств, которым подверглась. Чего с девушкой только не делали.

«Нашли Сашу благодаря оперативным действиям российской полиции, но она находится в тяжелом состоянии, и мы остальных подробностей не знаем», – сообщают фанаты реалити-шоу Дом-2 в одной из соцсетей. Где была обнаружена участница проекта, а также в какую больницу ее доставили, не сообщается.

Следует напомнить, что Медведева 8 января отправилась в Киев, чтобы навестить свою пятилетнюю дочь, которая живет с бабушкой. Но домой участница проекта так и не приехала. Мать написала заявление в полицию, устроители реалити-шоу начали собственное расследование.

«Организаторы говорят одно, а случившиеся события противоречат их показаниям. Есть очень много вопросов, которые усложняют ситуацию», – пояснила мать Медведевой.

При этом в интересах следствия она отказалась рассказать, что на самом деле произошло с ее дочерью, отметив, что намерена в ближайшее время приехать из Киева в Москву, чтобы лично разобраться в инциденте.

Между тем, на участниц шоу Дом-2 буквально открыли охоту. Так, в середине сентября бывшую участницу проекта «Дом-2» Светлану Райхимову нашли мертвой в ее московской квартире. По данным полиции, смерть 29-летней женщины наступила в результате отравления угарным газом. После того как Райхимова в 2005 году покинула проект, она полностью отказалась от публичности, не выходила в свет и практически не пользовалась соцсетями.


Источник: globalist.org.ua