Browse By

Дом 2 последние серии на сегодня 25.11.2015: Гозиас разбила нос любовнице бывшего мужа

На проекте «Дом — 2», впрочем, как и везде, есть свои правила, за нарушение которых назначено наказание. Но не все согласны с их выполнением и время от времени надеются на то, что их «пронесет». Вот только этого не случается и все остаются ответственны за свои деяния. Зрители проекта не однократно могли наблюдать то, как «домочадцы» нарушают правила, что и произошло на днях.

Саша Гозиас подралась их пассией бывшего супруга Кроткова, после чего мужчина решил и вовсе уехать за предела Поляны. Его смущает то, что за него дерутся девушки и он решил не присутствовать во время так называемых разборок. Но даже в его отсутствие конфликт не был исчерпан, ведь Александра и Руслана продолжают «делить» Кроткова. Как известно, бывшая жена мужчины стала провокатором ссоры и выступила очень жестокой по отношению к новенькой девушке. В результате драки девушке сломали нос, хотя Саша обвиняет соперницу в том, что это она попала под руку. Как ни крути, содеянного не изменишь, но можно наказать.

Илья Григоренко, который всего день назад настаивал на поездке в ЗАГС с Сашей требует изгнания Александры, так как это было ранее с его невестой Аленой Ашмариной. Он обратился к ведущей программы Ольге Бузовой, но не получил ответ на свой вопрос. Более того, не только Илья расстроен такой избирательностью, ведь ранее за такие проступки все были наказаны. К примеру, Ашмарину дисквалифицировали за клок вырванных волос той же Гозиас и за сильные удары по груди, которую недавно увеличила девушка. Якунина покинула проект из-за вылитой горячей воды на Эллу Суханову. А Дерябина — из-за брошенного стакана в лицо Евгения Руднева. Хотя есть и защитники Саши, которые утверждают, что Руслана действительно спровоцировала Гозиас на грубость, вот только на камеры это не попало. В скором времени это может сыграть злую шутку с девушкой и она может вовсе покинуть проект, тем более, что это не первый инцидент с дракой, в котором участвовала девушка.

Источник: nashidni.org