Browse By

Дом 2 последние серии на сегодня 19.11.2015: Ашмарина может вернутся на Поляну

С момента дисквалификации Ашмариной из проекта прошло чуть больше месяца, по этому зрители проекта интересуются тем, будет ли эта девушка возвращаться на проект. Как известно, Алена после вылета писала в социальных сетях о том, что не намерена возвращаться на Поляну ни при каких обстоятельствах. Ведь она не хочет находиться там, где её однажды предал любимый человек. В то время, когда девушка страдала из-за расставания с женихом, Илья Григоренко пытался построить свои отношения с любовницей — Сашей Гозиас. Именно она стала причиной расставания Ильи с Аленой. Вот только молодой хоккеист не смог почувствовать себя достаточно свободным и счастливым и с этой девушкой, по этому продолжил свои поиски идеальной девушки.

После скорого расставания с Гозиас, а после Коробейниковой, зрители проекта заподозрили то, что Григоренко ждет свою невесту на проекта. А после того, как данная мысль начала распространяться по сети, Илья и сам подтвердил данные слова. Парень просил администрацию вернуть его девушку на проект, ведь не может жить без нее. Однако, пока администрация принимала решения, парень вновь отправился «в загул» с другими девушками. Поклонники проекта «Дом -2» ожидали, что Алена приедет на воскресное ток-шоу, но этого не произошло. В связи с этим разговоры о данной персоне слегка приутихли.

Вот только тишина продлилась не так и долго — всего несколько дней. Новая информация об Ашмариной просочилась в сеть Интернет, где сообщалось о том, то она все же вернется на Поляну. Девушка уже собирает чемоданы, которые привезет с собой в женскую спальню. Если данные слухи подтвердятся, то Ашмарина должна прибыть на проект уже спустя одну неделю. Вот только сама девушка предпочла не распространяться по данному поводу. Стоит отметить, Илья пока также не остановился в поисках второй половинки. Изо дня в день он сбегает за пределы проекта с новой девушкой, так как ни одна из них не может долго терпеть его измены. Как оказалось, ни одна из участниц не хочет терпеть того, что она не единственная.

Источник: nashidni.org