Browse By

Дом 2 последние серии на сегодня 13.11.2015: Бузова решила наградить парней проекта

Отношения между некоторыми парами проекта накаляются, по этому администрация решила немного помочь спустить пар «домочадцам». Как известно, постоянным ссорам на одни и те же теми уже перестали верить не только зрители, но и ведущие проекта. Конфликт между Элиной Камирен и её возлюбленного Александра Задойнова стали действительно задевать уже и саму Ольгу Бузову. Всем надоело наблюдать за тем, как пара постоянно ссориться на одну и те же тему, да и не очень убедительно. Кроме того, уже все заметили, то после подобных ссор Камирен договаривается об совместным отпуском с женихом. По этому организаторы решили переиграть пару и опередили их.

Так Ольга Бузова на последнем собрании сообщила о том, что в скором времени все мужчины проекта, свободные и нет, отправляются на совместный отдых. Он включает в себя рыбалку, баню, различные экстремальные виды отдыха. Кроме того, это будет исконно мужской отдых, туда не попадут ни жены, ни дети «домочадцев». Естественно, не все были рады такому повороту событий, хотя Камирен положительно отреагировала на то, что её парень наконец даст ей возможность побыть одной. Также это нововведение понравилось и Виктории Романец, которая тоже не против отдохнуть от постоянных ссор со своим мужчиной. А вот Александре Артемовой и Элле Сухановой подобные изменения не понравились и они не одобряют такого отдыха. Вот только администрацию не интересует мнение девушек, по этому мужчины уже готовятся к неожиданному отдыху.

Сама же Ольга Бузова уже показала, как на самом деле нужно отдыхать осенью. Ведущая проекта опубликовала фотографии с бани, где парилась в узком кругу друзей и любимого мужа. Поклонники похвалили женщину за красивую фигуру, которой она с удовольствием хвастается в сети. Дмитрий Тарасов и Ольга довольствовались не только жаркой баней, но и горой раков. Хоть такой отдых и не их дешевых, пара решила побаловать себя приятным и полезным. Естественно, вид на такое развлечение поднял у парней проекта настроение и они хотят поскорее покинуть жен.

Источник: nashidni.org