Browse By

Дом 2 последние новости: семья Гусевых планируют свое возвращение на реалити-шоу

Буквально вчера между участниками телевизионного проекта Дом 2 Андреем Черкасовым и семейством Пынзарей произошел нелицеприятный диалог, в ходе которого Андрей Черкасов обвинил семью Дарьи и Сергея Пынзарей в том, что они «слили» своих друзей Гусевых и всячески отмалчивались, когда им была так необходима дружеская поддержка.

В итоге получилось, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев были унижены Элиной Карякиной и были загнаны в такое положение, при котором дальнейшее их пребывание на телевизионном проекте Дом 2 оказалось невыносимым и невозможным. По словам Андрея Черкасова, который снова взбаламутил эту воду, мотив у Пынзарей был очень простой — ребята держались за теплое местечко, боясь быть выгнанными за периметр.

Правда это или ложь — на сегодняшний день пока неизвестно, поскольку Евгения Феофилактова и Антон Гусев никогда ничего не говорили в адрес Дарьи и Сергея Пынзаря и не озвучивали, что держат на них обиду.

Единственное, что многократно повторяли Евгения Феофилактова и ее супруг Антону Гусев — это то, что никогда и ни при каких обстоятельствах и семья не перешагнет снова порог телевизионного проекта Дом 2.

Сегодня глава семьи Гусевых Антон Гусев опубликовал в сети Интернет фотографию с очень интересным комментарием:

Источник: actualnews.org