Browse By

Дом 2: последние новости на сегодня, 14 апреля 2014 года

[iУчастники телевизионного проекта «Дом-2» Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц решили расстаться. Инициатором разрыва стал Валерий Блюменкранц, который начал сильно ревновать свою возлюбленную Диану Игнатюк к Александру Задойнову. Однако участники реалити-шоу почти уверены в том, что в конечном итоге молодые люди все-таки помирятся и снова будут вместе.[/i]

Всем известная «телебабушка» проекта Ольга Васильевна Гобозова вновь стала участницей телестройки и сообщила всем о том, что этим летом она обвенчается со своим супругом Робертом Михайловичем в столице. Это знаменательное событие будет отпраздновано прямо на периметре телестройки. А ее сын Александр Гобозов отказался присутствовать на венчании родителей и ко всему вдобавок запретил Ольге Васильевне Гобозовой приезжать в родильный дом на выписку Алианы Устиненко и их малыша.

Журналистам actualnews.ru стало известно, что Андрей Черкасов и Анна Кручинина снова вместе.

Участницы телевизионного проекта «Дом 2» Диана Игнатюк и Анна Якунина всячески пытаются понравиться Александру Задойнову, что очень сильно злит их молодых людей — Валерия Блюменкранца и Игоря Трегубенко. А сам Александр Задойнов не отвечает взаимностью ни одной из девушек, поскольку его внимание привлекла новенькая участница реалити-шоу — блондинка Мария Бухун.

Последние новости «Дом 2» на сегодня, 14 апреля 2014 года — участник телешоу Андрей Черкасов стал «самым желанным мужчиной», по мнению читательниц одного известного глянцевого журнала. Через некоторое время молодой человек примет участие в фотосессии и даст для этого журнала эксклюзивное интервью. Стоит отметить, что такому бешеному успеху Андрея Черкасова очень завидует Никита Кузнецов.

Источник: actualnews.org