Browse By

Дом 2: последние новости на 4.03.2014

В недавно сложившейся паре участников телевизионного проекта Дом 2 Анны Якуниной и Игоря Трегубенко все просто замечательно. Отношения молодых людей стремительно развиваются.

Стало известно, что свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова на самом деле прошла очень мило и без эксцессов. Конфликт с участием Андрея Черкасова и много других неприятных ситуаций были постановочными, об этом поклонники телевизионного реалити-шоу Дом 2 узнали благодаря тому, что Алиана Устиненко решила опубликовать в Сети видеоролик со своей церемонии бракосочетания.

Участницы телевизионного шоу Дом 2 Татьяна Кирилюк и Диана Игнатюк решили соблазнить Андрея Черкасова. Девушки разработали хитрый план, согласно которому Татьяна Кирилюк будет отвлекать внимание девушки Черкасова Анны Кручининой и поедет с ней по делам за пределы телепроекта, а в это время Диана Игнатюк попытается расположить к себе Андрея Черкасова и возможно даже совратить.

Татьяна Кирилюк наглым образом вмешалась в отношения Анны Кудимовой и Ильи Григоренко. А на следующий день после того, как вступила в интимные отношения с молодым человеком сказала, что он для нее слишком юный и ничего серьезного у них не получится.

Источник: actualnews.org