Browse By

Дом 2: последние новости на 22.02.2012

Участница телевизионного шоу Дом 2 Алиана Устиненко заявила, что Людмила Валерьевна Руднева не планирует возвращаться на реалити-шоу. После этого появились слухи и сплетни о том, что организаторы телепроекта хотят вернуть Ирину Александровну Агибалову.

Татьяна Кирилюк позавидовала Алиане Устиненко. Девушка разочарована в том, что Алиана Устиненко, находясь на телевизионном проекте Дом 2 гораздо меньшее количество времени, чем Татьяна Кирилюк, сумела подыскать себе молодого человека и даже выйти за него замуж, а она нет.

По словам Василины Михайловской, Александр Зайдонов уже успел предложить руку и сердце своей возлюбленной Элине Карякиной, и Камирен неожиданно согласилась.

Участник реалити-шоу Дом 2 Рустам Калганов уехал на гастроли и принял решение пожить в доме у своей «подруги» Ольги Васильевны Гобозовой. Рустам Калганов поделился со своими поклонниками, что Ольга Васильевна и Роберт Михайлович приняли молодого человека в своем доме, как родного сына.

Анна Якунина пожаловала на телевизионное шоу Дом 2, и взаимоотношения между Андреем Черкасовым и его девушкой Анной Кручининой сразу накалились. Анна Якунина принялась флиртовать с молодым человеком прямо на лобном месте, хотя когда пришла на реалити-шоу заявила, что ее цель — Игорь Трегубенко.

Алиана Устиненко и Саша Гобозов устроили семейный поход к стоматологу и опубликовали в связи с этим подробнейший фотоотчет. Поклонники телевизионного проекта Дом 2 так и не поняли для чего семья Гобозовых это сделала.

Источник: actualnews.org