Browse By

Дом-2: последние новости на 16.03.2014

В настоящее время на телевизионном проекте "Дом-2" уже двадцать девять участников и это очень радует всех поклонников реалити-шоу, потому что в последнее время больше половины эфирного времени стали занимать, ставшие уже скучными, разборки в семействе Гобозовых-Устиненко.

Только за последний месяц проект пополнился восьмью новыми участниками, среди которых Альфия Курмаева, Евгений Дремов, Яна Лукьянова, Антон Волоснихин, Виктория Макаревич и двоюродная сестра Елизаветы Кутузовой - Наталья Полякова. Еще три человека появились на периметре телестройки с четырнадцатого февраля. Стоит отметить, что некоторые из новеньких участников очень даже интересные личности и уже начали строить свою любовь на проекте "Дом-2".

Новенькая Альфия Курмаева пытается построить взаимоотношения с Джозефом Мунголле, однако новенькая девушка Виктория Макаревич явно заинтересовала темнокожего стриптизера и симпатизирует ему гораздо больше чем Альфия.

Антон Волосихин очень понравился многим участникам телестройки и телезрителям, однако молодой человек покинул периметр по собственному желанию. Евгений Дремов, по мнению поклонников телевизионного проекта "Дом-2" довольно веселый и если будет его участником длительное время, то он очень хорошо разбавит коллектив своим участием.

Вместе с Викторией Макаревич на периметр пришла еще одна участница - Яна Лукьяненко. Уже в первый день пребывания на телестройке девушка успела поссориться сразу с несколькими жителями Поляны. По мнению поклонников телевизионного проекта "Дом-2", эта девушка еще более склонна к скандалам и склокам, чем всем известная рыжая бестия Татьяна Кирилюк, только вот ее претензии к окружающим практически ничем не аргументированы. Телезрители очень надеются увидеть шоу, в котором Яна Лукьяненко будет вступать в конфликты с Татьяной Кирилюк.

Хоккеист Илья Григоренко, который является участником телешоу всего лишь один месяц, уже успел найти себе и соперника за сердце Татьяны Кирилюк в лице такого же новенького - Анатолия Денеко, а так же вступить в конфликт с Андреем Черкасовым.

Стоит отметить и еще одну участницу, которая тоже хорошо разбавляет эфир - Анна Якунина. Девушка пытается строить отношения с Игорем Трегубенко и именно поэтому до сих пор ее не выгнали за периметр. Анна Якунина никак не может влиться в коллектив, потому ее попытались отправить за ворота проекта на прошлом голосовании.

Источник: actualnews.org