Browse By

Дом-2 последние новости: между двумя парами поделили миллион рублей

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» с самого начала свадебной гонки были уверены в том, что среди всех пар, которые претендуют на свадебный миллион рублей, наиболее искренняя и достойная подарка пара — это пара Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Кроме них еще значились Элина Карякина и Александр Задойнов, которые, как известно, уже вышли из игры. Словом, все, кто хотел часть от обещанного организаторами миллиона рублей, уже давно подали заявление в ЗАГС, обозначив таким образом свое намерение жениться.

Немногим позже неожиданно выяснилось, что Андрей Черкасов с Анной Кручининой тоже хотят включиться в предсвадебную гонку за миллион, однако от них даже не потребовали подачи заявления в ЗАГС. Но самое интересное во всей этой ситуации. что ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова объявила о том, что гонка окончена и миллион рублей разделят на две части — по пятьсот тысяч для Либерж Кпадону и Евгения Руднева и столько де для пары Андрея Черкасова и Анны Кручининой.

Поклонники реалити-шоу недоумевают, для чего администрация телестройки поступила именно таким образом, ведь Андрей Черкасов заявил, что его свадьба, если вообще и состоится, то будет назначена на осень. Однако многие фанаты вообще сомневаются в том, что бракосочетание все-таки произойдет.

Источник: actualnews.org