Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 7.12.2015: Рубнев открывает свой бизнес

Бывший участник проекта Евгений Руднев всегда мечтал о том, чтобы начать свой собственный бизнес в Москве. Свою мечту он лелеял еще тогда, когда ехал искать счастья в столицу и, естественно, когда попал на "Дом - 2". Сперва он намеревался открыть собственную пекарню, где обещал самостоятельно печь свои фирменные пончики, однако это только вызывало смех как в участников проекта, так и у "домочадцев" даже у жены. Уже тогда все начали подозревать то, что начать свой бизнес он хочет только для того, чтобы доказать Либерж свои возможности.

Несмотря на то, то мужчина давно покинул проект парень никак не может найти себе дело по душе. Сперва он устроился к другу продавцом в магазин, однако не смог с ним долгое время мириться. После этого он нашел работу в другом заведении, однако никто так и не знал где же эта работа. А в последнее время парен начал совместно с Гобозовыми рекламировать финансовую пирамиду. Но все это детские шалости по сравнению с тем, что все это время парень пытался воплотить в жизнь.

На днях поклонники смогут порадоваться за открытие фирмы "РемТехПрофи", которая специализируется на продаже бытовой техники. Организовать это все он смог благодаря тому, что собрал профессионалов своего дела, которые и помогли в этом деле. Именно у них люди смогут получить дельные советы, которые касаются ремонтных работ. Поклонники Евгения Руднева рады за то, что их кумир наконец взял себя в руки и начал воплощать свои мечты в реальность.

Источник: nashidni.org