Browse By

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 6.12.2015: Почему Лисова бросила парня

Зрители проекта были удивлены тем, что Анастасия Лисова покинула проект. Однако с этого времени прошло около одного месяца и поклонники стали со временем забывать о девушке. Но остались и те, кто все еще интересуется её жизнью и пытается разузнать как можно больше. Оказалось, что парень, с которым она якобы отправилась строить личные отношения вне проекта — нанятый актер. Девушка попросту возжелала произвести фурор на Поляне и позвала его сыграть для нее влюбленного мальчика и вывезти её за пределы «Дом — 2».

Сейчас же Настя часто появляется на публике в одиночестве, или же ей составляют компанию бывшие «домочадцы». Но для того, чтобы не распускать слухи и лишний раз не оклеветать девушку поклонники решили расспросить её о личном, а именно об отношениях с Павлом. Девушка призналась, что они расстались около трех недель назад, почти сразу после тог, как она ушла с проекта. Причиной данного расставания стала постоянная удаленная работа парня, из-за которой он был вынужден часто уезжать за пределы столицы. Это не нравилось девушке, так как она нуждается в постоянном сильном плече рядом. В прочем, она не сильно расстроена подобными истечением событий и чувствует себя замечательно.

Однако такая уверенность в себе редко когда сопутствует девушек, которые не так давно расстались с любимым мужчиной. По этому поклонники в очередной раз только убедились в том, что девушка играла на камеры свои отношения для того, чтобы произвести впечатление как на участников проекта, так и на зрителей.

Источник: nashidni.org