Browse By

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24.11.2015: Что творит Жемчугов во время отсутствия супруги

Пару дней назад Ольга Жемчугова покинула проект для того, чтобы поведать своих родных и близких в Братске Иркутской области. К нему ей пришлось добираться достаточно долго — пять часов в самолете. Но несмотря на такую длительную поездку женщина решилась взять с собой своего малолетнего сына, однако не взяла супруга. До вылета и после девушка не была только с ребенком, ведь её и провожали и встречали. Но в самолете ей пришлось самостоятельно заботиться с ребенком, более того — постоянно качать его на руках.

По словам молодой мамы данный перелет не был приятным и легким, ведь малыш чувствовал себя не комфортно. Да и смена часовых поясов не прошла незамеченной, мальчик теперь путает день и ночь и может бодрствовать в три часа ночи. По этому девушка приняла решение, что больше никогда не будет путешествовать одна с ребенком, ведь это очень изматывает. Время от времени хочется передать ребенка на более сильные руки, но когда рядом нет никого, женщина вынуждена справляться со всеми трудностями самостоятельно. После такого признания поклонники девушки заинтересовались тем, чем же в это время занимался Глеб Жемчугов.

Как оказалось, после отлета супруги Глеб с чистым сердцем и совестью отправился в женскую компанию, а именно общался со Светланой Кальметовой. Хоть девушка уже и обзавелась молодым человеком она не решилась отказывать в общении старому приятелю. Вечером мужчина наконец вырвался на вечеринку развлекательного центра столицы. В заведения хоть и были одни парни, всем безумно интересно, чем же они занимались там. Как только мужчина вернулся из заведения он решил признаться в любви своей супруге и сыну через социальную сеть «Инстаграм». Вот только зрители оценили это не как проявление чувств, а, скорее, за попытку извиниться за свои действия. Теперь зрители «Дом — 2» с нетерпением ждут возвращения Ольги на Поляну и её реакции. Как известно, девушка безумно ревнива и не любит когда её муж ходит в женскую спальню. Но он хоть и знает о её ревности — ослушался её и сделал все по своему.

Источник: nashidni.org