Дом 2 последние новости: Элина Карякина воплотила в жизнь свой продуманный план

В течение целого месяца участница телевизионного проекта Дом 2 Элина Карякина приезжала на периметр реалити-шоу в целях разведать обстановку. Девушка считала, что на телепроекте ее, мало того, что очень ждут, но еще и боятся.

Однако, как оказалось, никто на периметре ее вовсе не боится. Более того, Элине Карякиной в отместку за ее хамское поведение девушки телевизионного проекта Дом 2 объявили бойкот. Во главе коалиции против Элины Карякиной встала бесстрашная рыжая бестия Татьяна Кирилюк. Даже близкая когда-то Элине подруга Елизавета Кутузова тоже предпочла быть под началом Татьяны Кирилюк.

Элина Карякина, посчитав, что силы неравны, решила отступать и заселиться в городскую квартиру вместе по своим молодым человеком Александром Зайдоновым. Однако даже из этого события девушка решила устроить настоящее шоу.

Когда Александр Зайдонов на лобном месте предложил Элине Карякиной переехать с ним в городскую квартиру, девушка устроила истерику, избила букетом цветов своего возлюбленного и на глазах у всех его отчитала. Однако в конечном итоге вынуждена была с ним согласиться по двум причинам.

Во-первых, в женской спальне Элине Карякиной явно не рады. И чтобы не находиться в состоянии постоянной войны с девочками, Элина приняла решение сбежать в городскую квартиру. А во-вторых, уже практически никто не верит в искренность чувств в паре Александра Зайдонова и Элины Карякиной. И, по мнению Элины, переезд должен заставить окружающих поменять свою точку зрения на их союз.

Источник: actualnews.org