Browse By

Дом 2 последние новости: Андрей Черкасов предлагает легализовать драки на реалити-шоу

Буквально вчера на территории телевизионного проекта Дом 2 подрались четыре человека. В потасовке принимали участие Анна Кручинина, Анна Кудимова, Илья Григоренко и Андрей Черкасов.

Ожесточенная схватка началась между девушками реалити-шоу — Анной Кручининой и Анной Кудимовой. Поскольку Анна Кудимова за последнее время заметно набрала в весе, силы были неравны, однако Анна Кручинина тоже оказалась на высоте, девушка, хоть и стройная, но в свое время занималась восточными единоборствами. Девушки не поделили Илью Григоренко.

Сам Илья Григоренко, по вине которого возник конфликт, решился прийти на помощь Анне Кудимовой, за которой недавно предпринимал попытки ухаживать. А на помощь Анне Кручининой пришел ее возлюбленный Андрей Черкасов, который непонятно от кого ринулся защищать свою девушку то ли от пухленькой Анны Кудимовой, то ли от травмированного хоккеиста Ильи Григоренко.

Главный шеф-редактор официального телевизионного проекта Дом 2 Андрей Черкасов, немного прийдя в себя от произошедшей потасовки, написал в своем блоге сообщение, в котором предложил легализовать драки на реалити-шоу, поскольку в этом случае, рейтинги телепроекта взлетят до небес.

Источник: actualnews.org