Browse By

Дом 2 последние новости: Александр Задойнов устроил Элине Карякиной полет на воздушном шаре

Недавно состоялась помолвка участников телевизионного проекта Дом 2 Элины Карякиной и Александра Задойнова. Стоит отметить, что несмотря на то, что девушка дала свое согласие стать законной супругой Александра Задойнова, Элина Карякина явно осталась недовольна ценой подарка и тем, как именно сделал предложение руки и сердца ее будущий жених.

Все дело в том, что изначально участник реалити-шоу Дом 2 Александр Задойнов планировал предложить Элине Карякиной стать его женой за периметром телешоу в романтической обстановке, однако ведущие телестройки просто настояли на том, чтобы молодой человек подарил Камирен кольцо и сделал предложение прямо на лобном месте. Александр Задойнов под давлением ведущих предложил Элине выйти за него прямо на периметре и девушка ответила своим согласием, однако осадок от произошедшего и не сбывшихся желаний чего-то более интересного и не такого банального, явно остался.

Стало известно, что Александр Задойнов все-таки воплотил желание устроить романтическую обстановку для своей невесты в жизнь и нанял воздушный шар, на котором устроил свидание в небе, полетав на нем со своей девушкой Элиной Карякиной. Наконец-то Александру Задойнову удалось порадовать и приятно удивить Элину Карякину — девушку, у которой повышенные требования по отношению вообще ко всему вокруг, и у которой явно слишком завышена самооценка.

Источник: actualnews.org