Дом 2 подготовил праздничную «валентинку» телезрителям

Занятный подарочек ждет нас в эфире от 14 февраля. На день всех влюбленных создатели проекта постарались сделать шоу максимально зрелищным. А что в Доме 2 считается самым зрелищным и креативным? Правильно – драки! Этим "блюдом" нас и будут потчевать в День святого Валентина.

Сойдутся в праздничной схватке девушки: влюбленная в Сашу Гобозова Екатерина Зиновьева и… не мене влюбленная, причем в него же Ивана Дилова . Солировать будет Зиновьева. Именно она начала конфликт, швырнув в лицо сопернице то, что оказалось под рукой. По счастью, это была мягкая игрушка. Окажись там что-нибудь поувесистее, боюсь, "праздник" был бы изрядно подпорчен. А так ничего… обошлось... И мы теперь можем спокойно поговорить на эту тему. И пошутить даже.

Например, Ивана Дилова. Кто она?  "Продвинутая версия"  Алианы Устиненко , как говорят участники Дома 2, или это только видимость? Многие придерживались первой версии, поэтому надеялись, что и в бою красавица проявит себя не хуже "оригинала". Однако она надежд не оправдала. Сначала девушка скромно переминалась с ноги на ногу, вместо того чтобы ринуться в бой. Да и потом, вырвавшись из крепких рук визави, не поспешила вцепиться ей в волосы, а как-то вяло размахивала руками.

Словом, не боец! Вот Алиана в свое время налетала вихрем, била с ноги и метелила соперниц так, будто они на жизнь ее посягали. Ивана же слишком уж деликатничает… слишком "по-девчачьи" ручонками машет. А ведь она старше предшественницы на год?! Могла бы уже опыта поднабраться. Алиана в ее возрасте не только девушек в бараний рог скручивала, но и родной свекрови спуску не давала. И мужу, все тому же Саше Гобозову, отвечала в спаррингах практически на равных.

Вот народ и засомневался: а на самом ли деле Ивана – "продвинутая версия"? И, если да, то куда? Неужели в сторону женственности и хорошего воспитания?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw