Browse By

«Дом-2»: пластические операции преждевременно состарили Евгению Гусеву

Недавно на глаза фанатам телестройки и пары Антона и Жени Гусевых попала свежая фотография семейства. Супруги фотографировались в начале апреля и выложили снимок в соцсети. Поклонники Гусевых отметили, что Евгения заметно постарела и по сравнению с Антоном выглядит, как солидная дама-содержательница.

Евгении Гусевой еще нет 30 лет. Но даже с профессиональным макияжем девушка выглядит старше своего возраста. Изменения во внешности сразу бросаются в глаза, ведь бывшая участница реалити-шоу часто появляется в соцсетях, торгует в собственном магазине одежды, снимается в телевизионных передачах.

В первую очередь внимательные зрители обратили взоры на то, что у Жени вокруг рта и носа образовались складки. Говорят, что таковы последствия множества пластических операций и косметических процедур для омоложения. После любого вмешательства кожа быстро теряет эластичность, все чаще требует коррекции, постоянно нуждается в коллагене, который получает с «уколами красоты».

Тщательно изучив фото семьи Гусевых, поклонники сделали вывод, что рядом с мужем Женя выглядит солидной дамой, заполучившей молодого любовника. Морщинки и обвисшая кожа добавляют девушке добрый десяток лет, а исправить ситуацию могут только регулярные визиты к косметологу и различные омолаживающие процедуры, что и стоят дорого, и эффект имеют непродолжительный.      

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru