Browse By

«Дом-2»: Павел Марсо не намерен жениться на беременной Рите Агибаловой

Стало известно, что возлюбленный экс-участницы телестройки Маргариты Агибаловой, Павел Марсо, отказался узаконить сожительство с ней. Пара давно живет вместе и воспитывает сына Риты. Вскоре у них родится общий малыш, что, впрочем, не повлияло на решение мужчины официально оставаться холостяком.

С начала отношений Марсо и Агибалойо ходят слухи, что пара собирается пожениться. В октябре 2013 года влюбленные даже пришли в ЗАГС, чтобы подать заявление, но на месте сильно поругались и ушли ни с чем. После этой неудачной попытки к вопросу регистрации они не возвращались.

Конечно, сотни тысяч людей многие годы живут в гражданском браке и не страдают от этого. Вот только ребенок, родившийся не в официальной семье, будет считаться внебрачным, а его мать – одиночкой. К чему это замечание? Да к тому, что Маргарита, похоже, беременна второй раз. По словам очевидцев, которые обратили внимание на «интересное положение» Агибаловой, животик выглядит на срок 4-5 месяцев.

Марсо отказывается жениться на дочери Ирины Александровны из-за позиции своей матери Ирины Горюновой. Женщина считает себя наследницей аристократического рода и постоянно уверяет сына, что он сделал ошибку, выбрав в спутницы жизни Маргариту. По словам Горюновой, он связался с матерью-одиночкой, которая не ровня их семье. Павел не полностью соглашается с матерью, поэтому не расходится с беременной девушкой, но и жениться на ней пока не намерен.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru