Browse By

«Дом-2»: пара Никиты Кузнецова и Лизы Кутузовой фактически распалась

Бывшие любовники Никита Кузнецов и Лиза Кутузова продолжают жить вместе, но любовных отношений, как таковых, между ними уже нет. Участников скорее можно назвать друзьями и соседями по комнате, чем влюбленной парой. Страсть угасла, любовь прошла и, вероятно, ребята не расходятся только из-за того, что привыкли к сложившему положению вещей. 

В эфирах зрители видят, как Никита и Лиза вместе решают бытовые проблемы, касающейся их общей жилплощади, противостоят соседке Светлане Михайловне и смеются над шутками друг друга на лобном месте. Кузнецов иногда открыто флиртует с бывшей пассией Дианой Игнатюк, а Кутузова даже не пытается вмешиваться в это.

На днях Елизавета вообще ночевала в женской спальне, поскольку с Никитой ей скучно, девушке захотелось разнообразия и живого общения. И хоть оба участника формальной пары недовольны тем, как складываются их отношения, менять что-то они пока не хотят.

Кстати, недавно проект добровольно покинула троюродная сестра Лизы, Наталья Полякова. Поговаривают, что родственница Кутузовой несколько дней уговаривала ее уйти за ворота вместе, вернуться к реальной жизни и нормальному окружению. Но Кутузова еще держалась за Кузнецова в надежде оживить их отношения. А теперь, когда с Никитой у Лизы все окончательно разладились, возможно, москвичка задумается о разрыве и уходе с телестройки.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru