Browse By

Дом 2. Остров любви 24.04.17

На Дом 2. Остров любви 24.03.17 событий практически никаких, участники обсуждают завершение сезона и подводят итоги. Ведущие дали парам неделю на то, чтобы исправить ситуацию. В принципе, с заданием ребята справились.

В паре Ефременкова-Кучеров – тишь да благодать. Сергей пригласил Юлю на свидание, они еще раз обсудили в каком направлении двигаться дальше. У них все хорошо и на поляну возвращаются в качестве пары.

У Лили Четрару и Сергея Захарьяша в принципе тоже все хорошо. Правда сегодня произошла ссора. Сергей начал возмущаться из-за того, что его мама на шоу приедет вечером, а Лилина мама даже на связь по телефону отказалась выйти. Девушка сгоряча ляпнула, что у Сергея мама не работает, вот и приехала, а ее мама занятой человек и тратить время на пустяки ей некогда. Захарьяша обидели эти слова, но чуть позже Лиля извинилась и они помирились.

Почему Гусаков одинок?

Юля Ефременкова поинтересовалась у Дмитрия Гусакова – почему он не стал строить любовь с Лерой Фрост. Дима Леру не только женщиной, даже человеком не считает. Она просто нечто страшное и ужасное, с ней никто ничего не построит. А на вопрос – почему не стал строить с Ангелиной, четко и аргументировано ответил — пришла на проект к Кучерову, типа влюблена в него, и собиралась на Сейшелы. Затем предлагала Кузнецову заняться «волшебством» без обязательств, и не только ему. Приехала на остров и Сергею в первую ночь дала. Разве это нормальное поведение для девушки. Все!

Источник: www.schlock.ru