Дом 2. Остров любви 24.03.17

Сегодня можно было свежий обзор Дом 2. Остров любви 24.03.17 не писать, событий практически никаких нет, но раз уж взялась вас вводить в курс дела, то кратенько напишу)

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров расстались, но не окончательно, точнее непонятно. Сергей все еще ищет способ помириться с Юлей, а Юля повод соскочить. Сегодня она не приемлет третьих лиц в паре, хотя их по факту и нет. Ангелина не рвется на остров, Кучеров ее не ждет, но Юля все равно переживает – как так могло получиться, что эта девушка сунула нос в их пару? Ай-ай-ай, надо расстаться.

Ваня Барзиков решил, что его девушка слишком красивая и пора ее прятать от мужчин. Он высказал претензии по поводу слишком коротких шортиков девушки и запретил ей одеваться вызывающе. Лиза возмущена – она и так перестала носить трусы, как Ваня просил, старается длинные халаты надевать, а он все равно недоволен. Но у Барзикова есть предложение – он сам закутался в простыню и приготовил такую же «одежду» для Лизы. Если она дорожит их отношениями, то должна сегодня это носить.

Ревновать Ивана не к кому, Валерии Фрост надело быть девочкой для битья, видимо сотрясение все-таки было и переосмысление прошло, поэтому Полыгалова ревнует Ивана к Лиле. Бред высосанный из пальца удививший не только Лилю но и самого Ивана.

Лиле Четрару придется побриться?

Сегодня девушки должны были отправиться на девичник в клуб, но к вечеру стало понятно, что хочет этого только одиночка Фрост, ну и Юля немного. Лиля и Лера не хотят расстраивать своих мужчин, а бывшая танцовщица гоу-гоу Елизавета и вовсе в клубы не ходит, наверное, потому что за простое посещение ей денег не платят.

Лиля Четрару и Захарьяш снова вместе, но Лиля панически боится в этом признаться, ведь теперь она должна побрить свою голову и брови. Все!

Источник: www.schlock.ru