Дом 2. Остров любви 24.01.17

Начнем очередной обзор Дом 2. Остров любви 24.01.17с громких расставаний. На Сейшелах видимо начались магнитные бури, потому как пары распадаются одна за другой. Сегодня расстались Катя Гужвинская и Вова Гаути, Сергей Кучеров и Юля Ефременкова, а так же Мария Кохно и Дмитрий Лукин. Девушки хотят вернуться в Москву, а их гордые половинки уверены в своей правоте и первыми на сближение идти не собираются.

Катя и Вова все еще мусолят свадьбу, которую Гужвинская хочет, а Гаути нет. Компромисс не был найден. Вчера Катя обиделась на Вову за то, что он испортил их первую годовщину, и ушла спать. А Владимир вернулся в бунгало в 5 утра, веселился с участниками. Катя хочет жить отдельно, но в хамам или на диванчик на вилле не пойдет. Вова мужик? Захарьяша осуждал за то, что тот Лере место не уступил? Так пусть теперь валит в хамам и освободит бунгало для обиженной девушки. Но Гаути это делать не собирается. Сама обиделась, сама пусть и выселяется, если хочет. Он Катю любит, но становиться вторым лохопедом Дмитренко, а Гужвинскую уже сравнивают с Рапунцель, он не собирается.

Джек-пот для Ефременковой

У Ефременковой и Кучерова и так не все гладко было, Юля постоянно, почему то твердила, что не доверяет Сергею. И тут на тете Влад Кадони заявил, что перед отлетом на Сейшелы Кучеров встречался со своей бывшей девушкой, которую хотел привести на проект. Бинго! Теперь у Ефременковой появился официальный повод не доверять Кучерову и не быть с ним. И судя по выражению лица Юли, эта ситуация ей очень на руку.

Мария Кохно и Дмитрий Лукин вчера выясняли отношения, ругались, Дима даже руки распускал. А сегодня продолжили начатое… Снова что-то выясняют, но если честно в их проблемы я особо не вникала, мне кажется, их там нет.

Зато у Сергея Захарьяша все хорошо. Сегодня вечером они с Лилей объявят себя парой. Но с Фрост у него война продолжается. Вчера он ее по носу уже щелкнул, но это было только начало. К следующему голосованию соберет намного больше голосов. Фрост стала слишком дерзкой и заносчивой. Постоянно провоцирует его и нарывается на конфликт. Все!

Источник: www.schlock.ru