Дом 2. Остров любви 17.07.17

Как очень правильно заметил Андрей Черкасов – на Дом 2. Остров любви 17.07.17 любовью и не пахнет. Вместо того чтобы строить любовь, участники, точнее участницы, отмораживаются и динамят своих кавалеров.

 

Роман Капаклы хочет заселиться с Мариной Африкантовой. Но Марина категорически против, причём объяснить свое нежелание никак не может. Сегодня Черкасов читал записки из ящика Пандоры, одним из заданий было – чтобы Африкантова и Роман заселились, но парочка сразу же отправилась пить невкусный коктейль, лишь бы не заселяться.

Лиза Триандафилиди целыми днями не расстаётся с Алексеем Чайчицем, но ночевать бегает к Марине Африкантовой. В ящике Пандоры было сразу два задания для этой пары – чтобы они заселились, и чтобы Алексей ночь провёл с Лизой. Девушка от заселения отказалась и сразу выпила коктейль. Алексей пообещал ее наручниками к кровати приковать и не отпустить к Марине. Посмотрим в ночном, получится ли у него это сделать? Черкасов пообещал, что целый графин Лёше придётся коктейля выпить, если не выполнит обещание.

Ирина заселилась с Филом, но отношения у них странные. Пожелание из ящика Пандоры – чтобы Фил её поцеловал, девушка выполнять категорически отказалась и романтик для Фила тоже отказалась делать.

Малышев больше не будет бегать за Мэри?

Мэри Кулешовой и Виталию Малышеву дали задание – им связали руки и целый день они должны были ходить вместе. Мэри выполнять задание отказалась, поэтому обоим пришлось выпить по коктейлю. Еще одно задание было для Виталика в ящике Пандоры – пообещать, что он больше не будет бегать за Мэри. Парень пообещал, но Черкасов уверен, что он его не выполнит. Всё!

Источник: www.schlock.ru