Дом 2. Остров любви 06.11.17

Андрей Денисов решил еще раз попытаться помириться с Катей Кузнецовой. Девушка обиделась на него, ведь Штрих с Араем на них с Лизой Триандафилиди поспорили. Андрей принес завтрак Кате прямо в бассейн, и она растаяла.

Денис Ковалев заселился к Александре Шеве и девушка ночью специально включила кондиционер прямо над его кроватью, чтобы Денис замерз и пришел спать к ней в постель на Дом 2. Остров любви 06.11.17.

Жене Жаркову вначале нравилась Татьяна Мусульбес. Потом он переключился на Марго, а сегодня снова решил снова ухаживать за Таней. Ведущая и участники в шоке от поведения парня. Либерж считает, что он струсил, ведь понял, что придется разгребать косяки Марго.

Триандафилиди помирилась с Араиком

Лиза Триандафилиди помирилась с Араиком и даже не против поехать с ним в гостиницу без камер.

Либерж Кпадону предложила ребятам открыть ящик Пандоры. Саша Шева поцеловала Дениса Ковалева, а Ковалев должен сегодня "отволшебничать" Сашу, иначе завтра будет пить два коктейля. Марго облизала пресс Саймона Марданшина. Катя Кузнецова согласилась выполнить желание Андрея Денисова. Саймон кружил Триандафилиди. Коктейль выпить пришлось только Жене Жаркову, потому что он не смог объяснить, чем Марго лучше Тани. Все!

Источник: www.schlock.ru