Дом 2: Организаторы хотят обвести Африкантову вокруг пальца

Многие зрители проекта "Дом 2" прекрасно помнят, что Марина Африкантова заняла одно из призовых мест на конкурсе "Человек года 2014" и как известно выигрышем стала путёвка на Сейшельские острова на двоих. Но к сожалению девушка до сих пор не смогла воспользоваться положены ей по праву отдыхом.

Сейчас организаторы решили сэкономить на наивной блондинке и предлагают ей отправиться на остров в качестве участницы на новую площадку, как известно проект открыл на Сейшелах третью съёмочную площадку. Девушка уже была готова собирать чемоданы и ждать отправки на остров, однако её молодого человека Богдана насторожил такой поворот событий.

Ленчук уже который день пытается доказать своей возлюбленной, что её пытаются обвести вокруг пальца, так как путёвка обошлась бы оргам намного дороже, нежели просто дать Марине место на новой площадке. Девушка видимо ещё не представляет что её ждёт вместо обещанного дорогого отеля и высокого сервиса. Богдан надеется, что ему всё таки удастся переубедить возлюбленную и они всё получат обещанный отдых.

Источник: nashidni.org