Browse By

Дом 2: Ольгу Васильевну Гобозову жестоко избили

Известно, что в связи с распространившейся на проекте инфекцией Ольга Васильевна, Саша и Алиана с сыном решили на время покинуть теле стройку, чтобы не подвергать опасности ребёнка. Все они отправились в Лермонтов домой к Сашиным родителям, заодно они наконец смогли познакомить маленького Роберта с папой Саши.

Семейная идиллия длилась не долго и была нарушена нападением на пенсионерку. На улице Ольге Васильевне подошли неизвестные люди и накинулись на неё с кулаками, по некоторым данным женщине нанесли тяжёлые телесные повреждения, в том числе перелом шейки бедра и трещина основания черепа.

Кто и по какой причине напал на пожилую женщину пока не известно, теперь Ольге Васильевне придётся провести в больнице не одну неделю и не известно, когда она сможет вернуться на съёмочную площадку. Среди зрителей теле стройки появилась версия, что это просто очередной обман, чтобы повысить интерес зрителей к проекту, в любом случае, если это всё таки правда, то в эфирах "Дома 2" наверняка должны сказать о случившемся.

Источник: nashidni.org