Browse By

«Дом-2»: Ольга Васильевна разоблачила своих соседей по городским квартирам

Гобозова буквально сидит на чемоданах, ожидая отъезда домой, но не устает с утроенной силой устраивать скандалы на телестройке. В эфире 5 февраля пенсионерка рассказала много интересного о своих соседях по городским квартирам, причем, «сдала» такую информацию, которую они хотят скрыть от публики.

Очередное обострение обстановки случилось после перепалки Ольги Васильевны с Алианой. Пенсионерка посчитала, что невестка неуважительно отметила на вопрос Бузовой, которая спросила девушку, стоит ли ОВ увеличивать губы. Супруга Александра заявила, что сколько не делай тюнинг советскому автомобилю, иномарка из него не получится. На что Гобозова парировала – «из лосихи лань тоже не получится».

После этого дошла очередь разоблачений к другим обитателям городских квартир. Гостья из Лермонтова заявила, что мама Алианы постоянно делает «уколы красоты», поэтому выглядит так молодо. А Людмила Валерьевна Руднева поехала вместо Гобозовой на процедуру по увеличению губ. Мать Руднева хотела сохранить этот визит в тайне, но ОВ ничего не утаила.

Коснулась пенсионерка не только телемам, но и участниц помоложе. Так, она рассказала, что сожительница Руднева, Либерж Кпадону, частенько уезжает на вечеринки, а возвращается под утро и в нетрезвом виде.    

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru