Browse By

«Дом-2»: Ольга Васильевна оставила сына без заработка

Саша Гобозов не раз заявлял, что достаточно зарабатывает, благодаря корпоративам, куда его приглашают в качестве ведущего.

А если учесть, что это не единственное его занятие, то финансовое положение молодой семьи было вполне сносным. Но только до недавнего времени. Ведь с появлением на проекте Ольги Васильевны Саша стал получать гораздо меньше заказов. Связано это с нетривиальным поведением его матери, которая в свои 65 лет ведет себя неподобающим образом, позоря свою семью на всю страну.

Интересно, что сама женщина не видит в своем поведении ничего предосудительного и просит относиться к ее выходкам с юмором. Но насколько это возможно? Согласитесь, то, что больная дама, которой требуется срочная операция и у которой болят суставы, выплясывает в обнимку с полуголым мужчиной, выглядит, по меньшей мере, странно. Так что Сашу тоже можно понять. Ведь обычно родители делают все, чтобы помочь своим детям, а здесь все совсем иначе – Ольга Васильевна не только не собирается покидать проект, но даже обвиняет сына в нелюбви и неуважении, устраивая шоу и веселя многомиллионную публику не соответствующими ее возрасту поступками.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru