«Дом-2»: Ольга Васильевна Гобозова стала звездой Интернета

Ольга Васильевна Гобозова, выбывшая из списка участников телестройки, не потеряла своей популярности, вернувшись в родной Лермонтов. Чтобы не прекращать общения с поклонниками, пенсионерка приобрела ноутбук и зарегистрировалась в соцсети. Уже в первый день поступило около 2 тысяч заявок от желающих подружиться со свекровью Алианы Устиненко.

Освоить компьютерную технику и Интернет маме помогла дочь Марина Арзамасцева. Она же пояснила тем, кто обвинил ее маму в "звездности", что 65-летняя женщина еще не освоилась в социальном Интернет-пространстве и физически не успевает ответить всем, кто напрашивается к ней в друзья.

Арзамасцева рассказала, что Ольга Васильевна только начинает осваивать премудрости общения в Сети, поэтому не может уделить внимания всем, кто хочет с ней дружить. Но со временем, уверяет дочь Гобозовой, пенсионерка никого не оставит без ответа, ведь сама очень заинтересована в общении с фанатами.

В первые сутки после регистрации мамы Саши Гобозова в соцсети она получила две тысячи заявок на дружбу. Причем большинство подписчиков желали переписываться непосредственно с Ольгой Васильевной. Из-за того, что экс-участница реалити-шоу не вышла на связь, фаны сделали вывод, что она "зазвездилась". 

Арзамасцева успокоила всех, объяснив, что мама еще не научилась отвечать на вопросы и заявки. Кроме того, в ее квартире пока не подключили Интернет, поэтому пенсионерка с ноутбуком бегает к дочери, что тоже доставляет неудобства.     

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru