Browse By

Дом-2: Ольга Васильевна Гобозова собралась отмечать свой 70-ий юбилей на проекте

Когда пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова наконец ушла в телевизионного проекта «Дом-2», поклонники реалити-шоу принялись спорить о том, вернется ли «телебабушка» на периметр или все-таки успокоится и останется жить в своем родном Лермонтове.

Немногим позже, Александр Гобозов развеял все сомнения и разъяснил ситуацию, рассказав о том, что его мама Ольга Васильевна Гобозова все-таки приедет обратно на периметр для того, чтобы вылечить свои больные суставы в Москве.

Во-первых, Ольга Васильевна Гобозова вернулась на телестройку гораздо раньше срока, а во-вторых, сразу после того, как женщина вернулась, споры среди фанатов реалити-шоу возобновились с новой силой. Теперь уже касательно того, в качестве кого пожилая пенсионерка из Лермонтова пребывает на периметре телепроекта.

Большинство телезрителей, особенно поклонники семейства Устиненко склонялись к тому, что Ольга Васильевна Гобозова вылечить свои суставы и уедет домой, однако организаторы телевизионного проекта «Дом-2» решили снова сделать «телебабушку» участницей реалити-шоу, о чем заявили на официальном сайте телепроекта «Дом-2» четвертого марта.

Более того, по словам самой Ольги Васильевны Гобозовой, она собирается пробыть участницей телевизионного проекта «Дом-2» ближайшие пять лет и отметить свой семидесятилетний юбилей в статусе участницы реалити-шоу.

Источник: actualnews.org