Browse By

Дом 2: Ольга Васильевна Гобозова похвалила Татьяну Кирилюк за разврат

Участница телевизионного проекта Дом 2 Татьяна Кирилюк опубликовала свои откровения относительно своих взаимоотношений с Ильей Григоренко. Стало известно, что молодые люди вступили в интимную связь сразу после занятий в спортивном зале, в душевой кабине, где нет телекамер.

Татьяна Крилюк в своем сообщении в блоге открыто заявила, что сделала все это намеренно, чтобы отбить молодого человека у Анны Кудимовой. Это была некая месть блондинке за то, что та в свое время отказалась, что называется, «играть по ее правилам».

О том, что Татьяна Кирилюк известная развратница и интриганка, известно наверно уже всем поклонникам телевизионного проекта Дом 2. Но самое интересное во всей произошедшей ситуации это то, что шестидесятипятилетняя пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова поддержала Татьяну Кирилюк и все ее развратные действия заявив, что та поступает абсолютно правильно, поскольку жизнь коротка и не надо себе отказывать во всех удовольствиях, которые она предоставляет.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что Ольга Васильевна Гобозова одобрила развратные действия своей «подруги» и «защитницы» только по той простой причине, что ее сватья Светлана Михайловна Устиненко осудила рыжеволосую девицу за подобный разврат на периметре телепроекта Дом 2.

Источник: actualnews.org