Дом-2: Ольга Васильевна Гобозова подключила к разборкам своего мужа Роберта Михайловича

Взаимоотношения в известном всем поклонникам телевизионного проекта "Дом-2" скандальном семействе Гобозовых по-прежнему остаются напряженными. Поскольку Ольге Васильевне Гобозовой просто жизненно необходимы рейтинги, женщина предпринимает всевозможные попытки вернуть на реалити-шоу своего сына Александра Гобозова и его беременную жену Алиану Устиненко, которые, по слухам, в настоящее время скрываются в одной из съемных квартир в Подмосковье. Стало известно, что неугомонная пенсионерка решила теперь подключить к разборкам и своего супруга Роберта Михайловича.

Ольга Васильевна Гобозова попросила мужа Роберта Михайловича позвонить молодому семейству и попытаться уговорить их вернуться на периметр телевизионного проекта "Дом-2". Довольная совей смекалкой старушка тут же поделилась своим успехом со всеми окружающими. Однако оказалось, что радость Ольги Васильевны Гобозовой была преждевременной.

Выяснилось, что сразу после телефонного звонка от Роберта Михайловича ее беременная невестка Алиана Устиненко перезвонила своей матери Светлане Михайловне Устиненко и снова сказала ей о том, что она и ее супруг Александр Гобозов не намерены возвращаться на реалити-шоу "Дом-2" до тех пор, пока там проживает ее свекровь Ольга Васильевна Гобзова.

Позже, на лобном месте, возмущенная поведением девушки Ольга Васильевна Гобозова в пеной у рта заявила о том, что ее невестка Алиана Устиненко продемонстрировала неуважение к своему семидесятилетнему свекру Роберту Михайловичу и выставила его в неприглядном виде на глазах у всей страны, за что и была обругана в грубой форме прямо в лицо ее матери Светланы Михайловны Устиненко.

Источник: actualnews.org